Новости рынка Форекс
12 августа, пятница

После масштабного отката на прошлой неделе недавнее восстановление цен на нефть, скорее всего, не будет успешным.

На этой неделе цене золота не удалось на устойчивой основе преодолеть отметку $1 800.

Экономистs UOB Group комментируют последнее решение Банка Таиланда по процентной ставке.

Сегодня были опубликованы данные по ВВП Великобритании как за июнь, так и за II квартал.

Пара GBP/USD снова оказалась под медвежьим давлением и опустилась ниже уровня 1.

Доллар США упал после того, как данные по инфляции в США за июль оказались ниже ожиданий.

Промышленное производство в еврозоне в июне выросло сильнее, чем ожидалось, как показали официальные данные, опубликованные Евростатом в пятницу.

Дополнительная просадка может привести к снижению USD/CNH до области 6.

Министерство экономики Германии в своем ежемесячном докладе, опубликованном в эту пятницу, сообщило, что во второй половине года экономика столкнется со "значительным ухудшением перспектив" из-за сокращения поставок газа, роста цен на энергоносители, проблем с цепочками поставок и общей неопределенности.

Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, пара утратила бычий импульс и может продолжить нисходящую коррекцию, если быкам не удастся вернуть уровень 1.
…←921922923924925926927928929930…→