Новости рынка Форекс
07 декабря, среда

Торговля EUR/USD за последнюю неделю стала более спокойной.

Аналитик FXStreet Эрен Сензегер комментирует техническую ситуацию в паре GBP/USD: "Пара GBP/USD перешла в фазу консолидации на уровне 1.

Европейский центральный банк (ЕЦБ) провел опрос потребительских ожиданий в отношении инфляции, основные результаты которого приведены ниже.

Экономисты Credit Suisse немного расширили целевой диапазон USD/CAD до 1,3225-1,3900, даже несмотря на то, что они видят слабый потенциал для развития событий, поддерживающих CAD, в результате сегодняшнего решения Банка Канады по ставке.

Главной темой сегодняшней повестки дня является заседание по денежно-кредитной политике Национального банка Польши (НБП).

Официальный представитель здравоохранения Китая заявил в среду, что "последние меры по борьбе с ковидом направлены на профилактику и контроль внутри страны".

Дополнительные потери USD/JPY пока кажутся маловероятными, вместо этого возможна консолидация между 134.

GBP/USD остается под давлением и продолжает снижаться в направлении 1.


Аналитик FXStreet Эрен Сензегер комментирует техническую ситуацию в паре EUR/USD: "Пара EUR/USD консолидируется ниже уровня 1.
…←681682683684685686687688689690…→