Новости рынка Форекс
26 апреля, среда

Российский вице-премьер Александр Новак заявил в среду, что "без ОПЕК и ее союзников (ОПЕК+) существуют риски для энергетической безопасности".

Бывший главный валютный дипломат Японии Хироси Ватанабе заявил в среду, что "у Банка Японии (BoJ) нет причин для изменений политики на этой неделе".

Потеряв более 70 пунктов во вторник, пара EUR/USD восстановила свои позиции и поднялась выше 1.

Потеряв более 70 пунктов во вторник, пара EUR/USD восстановила свои позиции и поднялась выше 1.

По мнению экономиста UOB Group Ли Сью Энн и рыночного стратега Квек Сер Леанг, AUD/USD в краткосрочной перспективе будет испытывать дополнительное понижательное давление.

Согласно предварительным данным CME Group, показатель открытого интереса по фьючерсам на нефть снива снизился во вторник, на этот раз примерно на 11,7 тыс.

По мнению экономиста UOB Group Ли Сью Энн и рыночного стратега Квек Сер Леанг,GBP/USD рискует получить более глубокий откат после того, как будет преодолен уровень 1.

Пара USD/JPY снижается второй день подряд, хотя нисходящему движению не хватает продолжения.

Вот что вам нужно знать в среду, 26 апреля: Доллар США (USD) испытывает трудности с продолжением восстановления вторника в начале среды, поскольку внимание инвесторов переключилось на предстоящие релизы данных.

Цена серебра удерживает слабый рост после восстановления с трехнедельного минимума.
…←621622623624625626627628629630…→