Новости рынка Форекс
31 июля, среда

Статистическое управление INE сообщило, что экономика Испании выросла во втором квартале самыми медленными темпами за пять лет.

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закрылись со снижением, так как Северная Корея провела второе испытание оружия менее чем за неделю, а торговая угроза Китаю со стороны президента США Дональда Трампа бросила тень на судьбу последнего раунда торговых переговоров, проходящих в Шанхае.

РБКВ Минфине сообщили о сложностях отказа от доллара в торговлеБолее широкое использование нацвалют поддерживается Евросоюзом и Китаем, но уход от доллара не будет быстрым — требуется перестройка всей мировой финансовой системы.

Цены на нефть продолжают расти пятый день подряд, чему способствовало более сильное, чем ожидалось, падение запасов в США, а инвесторы ожидают снижения процентных ставок Федерального резерва , первого за более чем 10 лет.

Французская инфляция в июле снизилась по сравнению с предыдущим месяцем, показали данные в последнем наборе слабых показаний из еврозоны, что может способствовать еще большему смягчению денежно-кредитной политики ЕЦБ.

Цены на жилье в Великобритании выросли в июле второй месяц подряд, показали данные Национального строительного общества (Nationwide).

Розничные продажи в Германии неожиданно снизились в июне, показали данные статистического управления Destatis.

ИндексИзменение, пунктыЦена открытияИзменения в %FTSE-15.

ВремяСтранаСобытиеПериодПредыдущее значениеПрогнозФактическое01:00КитайИндекс активности в непроизводственной сфереИюль54.

Инфляция потребительских цен в Австралии выросла во втором квартале больше, чем ожидалось, на фоне более высоких цен на топливо, показали данные Австралийского бюро статистики.
…←4971497249734974497549764977497849794980…→