Новости рынка Форекс
08 августа, четверг


Президент США Дональд Трамп заявил, что высокий уровень процентных ставок ФРС поддерживает доллар на высоком уровне и мешает крупным производителям, таким как Boeing, John Deere, и производителям автомобилей конкурировать на "равных условиях".

Оптовые запасы в США за июнь были пересмотрены с понижением, чтобы показать, что они не изменились.

Агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве сообщает, что цель отсутствия новых долгов больше не является приемлемой в свете климатических проблем.


Доходность 10-и летних облигаций в начале сегодняшней торговой сессии находится на уровне 1.

Перед открытием рынка фьючерс S&P находится на уровне 2,893.

Статистическое управление Канады сообщило сегодня, что индекс цен на новое жилье (NHPI) снизился в июне на -0,1% второй месяц подряд.

Число первичных обращений за пособием по безработице, неожиданно сократилось на прошлой неделе, предполагая, что рынок труда остается сильным, даже несмотря на замедление экономики.

Канадский доллар укрепится по отношению к своему американскому коллеге в течение ближайшего года, восстанавливая позиции, потерянные с июля, так как экономика Канады остается достаточно сильной, чтобы противостоять неопределенности в мировой торговле, показал опрос Reuters.
…←4961496249634964496549664967496849694970…→