1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс

Новости рынка Форекс

10 октября, четверг

10.10.2019 США и Китай могут достичь "хрупкого соглашения" - аналитик Eurasia Group

США и Китай могут прийти к "хрупкому соглашению", когда их чиновники встретятся в Вашингтоне, чтобы обсудить торговлю, считает аналитик из отдела политических рисков Eurasia Group.

10.10.2019 Результаты аукциона по продаже 30-летних казначейских облигаций США

Казначейство США разместило 30-летние облигации на сумму 15.

10.10.2019 Китай готов достичь соглашения с США - вице-премьер Лю Хэ

Вице-премьер Китая Лю Он заявил в четверг, что Китай готов прийти к соглашению с Соединенными Штатами по вопросам, которые волнуют обе стороны, чтобы предотвратить трения, ведущие к какой-либо дальнейшей эскалации, сообщило государственное информационное агентство Синьхуа.

10.10.2019 Результаты аукциона по продаже 8-недельных казначейских векселей США

Казначейство США разместило 8-недельные векселя на сумму 39.

10.10.2019 Результаты аукциона по продаже 4-недельных казначейских векселей США

Казначейство США разместило 4-недельные векселя на сумму 48.

10.10.2019 Пара GBP/USD ускорила свой рост и приблизилась к уровню $1.24 на фоне сообщений о крупных уступках Великобритании по Брекзиту

Пэт Лихи, политический редактор Irish Times, написал в Твиттере: "Итак, я слышал, что на переговорах Джонсона-Варадкара было очень значительное движение с британской стороны по таможенному вопросу"

10.10.2019 Wall Street: Основные фондовые индексы США в плюсе

Основные фондовые индексы США демонстрируют сильный рост после того, как президент США Дональд Трамп заявил, что встретится с вице-премьером Китая Лю ХЭ в пятницу, что вселяет надежду на то, что крупнейшие экономики мира смогут добиться прогресса в торговых переговорах.

10.10.2019 Основные события завтрашнего дня

В пятницу объем статистики будет незначительным.

10.10.2019 Глава ОПЕК заявил, что более значительные сокращения нефтедобычи являются вариантом на фоне более слабых перспектив на 2020 год

Более значительное сокращение поставок нефти является одним из вариантов для рассмотрения ОПЕК и ее союзниками в декабре, заявил в четверг генеральный секретарь ОПЕК, поскольку прогнозы группы производителей указывают на замедление глобального роста и снижение спроса в следующем году.

4481448244834484448544864487448844894490