1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс

Новости рынка Форекс

11 октября, пятница

11.10.2019 Фунт резко вырос. Мишель Барнье получил зеленый свет, чтобы начать "интенсивные переговоры" с Великобританией

The Guardian и Reuters заявили,  что Мишель Барнье получил зеленый свет от 27 стран-членов ЕС, чтобы  начать "интенсивные переговоры" с ВеликобританиейЭто сообщение частично помогло резкому росту фунта, но на самом деле речь идет о всепоглощающем оптимизме в отношении предстоящей сделки.

11.10.2019 Фондовые рынки Европы торгуются зеленой зоне

Европейские фондовые индексы торгуются с ростом на фоне позитивных сигналов от торговых переговоров между США и Китаем и встречи британских и ирландских лидеров по поводу Brexit.

11.10.2019 JPMorgan теперь ожидает заключения сделки по Brexit

Инвестиционный банк JPMorgan заявил в пятницу, что по его новым ожиданиям Великобритания и Европейский союз заключат соглашение по Brexit после оптимистичной встречи в четверг между лидерами Великобритании и Ирландии.

11.10.2019 Президент Европейского Совета Дональд Туск: сделка по Brexit возможна, но нет гарантии успеха, так как время «практически истекло»

Президент Европейского совета Дональд Туск заявил в пятницу, что последний раунд переговоров по Brexit не несет никакой гарантии успеха, так как время «практически истекло», но даже малейший шанс нужно использовать, чтобы попытаться заключить сделку до 31 октября.

11.10.2019 Пятница: Итоги торгов на основных фондовых площадках Азиатско-Тихоокеанского региона

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закрылись с ростом после того, как президент США Дональд Трамп намекнул на прогресс в торговых переговорах с Китаем, а китайское информационное агентство Синьхуа сообщило, что Пекин готов достичь соглашения, чтобы избежать дальнейшей эскалации.

11.10.2019 Обзор финансово-экономической прессы: Турция и Россия подписали соглашение о расчетах в нацвалютах

Project-SyndicateГермания против ЕЦБПоскольку экономика Германии близка к рецессии, президент Европейского центрального банка Марио Драги справедливо призвал правительства еврозоны предоставить больше налоговых стимулов.

11.10.2019 МИД Китая надеется, что Китай сможет работать с США для достижения прогресса в торговых переговорах

Представитель Министерства иностранных дел Китая Гэн Шуан, выступая с комментариями на ежедневном брифинге, выразил надежду, что Китай может работать с США для достижения прогресса в торговых переговорах, когда его спросили о переговорах между двумя странами.

11.10.2019 Инфляция в Испании замедляется в сентябре

Инфляция потребительских цен в Испании снизилась в сентябре, как первоначально предполагалось, и достигла самого низкого уровня за последние три года, показали окончательные данные статистического управления INE.

11.10.2019 Цены на нефть резко выросли после того, как иранские официальные лица заявили, что две ракеты попали в иранский танкер

Цены на нефть резко выросли в пятницу утром после того, как иранские официальные лица заявили, что две ракеты попали в иранский танкер, проходивший через Красное море.

11.10.2019 Большинство домохозяйств Японии планируют сократить расходы после повышения налогов - опрос Банка Японии

Почти 70% японских домохозяйств ожидают сокращения расходов после повышения ставки налога с продаж в этом месяце, показал опрос Банка Японии.

4481448244834484448544864487448844894490