Новости рынка Форекс
15 января, вторник

Европейские фондовые индексы торгуются в зеленой зоне во вторник после того, как министерство финансов Китая заявило, что оно будет осуществлять более крупные сокращения налогов и сборов, чтобы помочь снизить нагрузку на небольшие фирмы и производителей.

Министр иностранных дел Германии Хейко Мааса заявил сегодня, что если сделка Brexit будет отклонена сегодня парламентом Великобритании, могут быть новые переговоры с ЕС.

Сальдо торгового баланса еврозоны вырос в ноябре по сравнению с годом ранее, как показали данные, опубликованные во вторник.

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закрылись преимущественно с повышением во вторник после того, как сезон прибыли в США начался на позитивной ноте, а Китай объявил о более благоприятных мерах в ближайшей перспективе, чтобы противостоять замедлению роста.

Цены на нефть растут во вторник на фоне сокращения поставок во главе с клубом производителей ОПЕК и Россией , хотя ухудшение экономических перспектив ограничило рост.

Европейский центральный банк попросил кредиторов, которых он контролирует, отложить больше денег для полного покрытия своих обесцененных кредитов к 2026 году, сообщила итальянская газета Il Sole 24 Ore со ссылкой на источник.

В декабре 2018 года индекс потребительских цен (ИПЦ) во Франции оставался стабильным в течение месяца после спада на -0,2% в ноябре.

ИндексИзменение, пунктыЦена открытияИзменения в %FTSE+50.

EUR/USDУровни сопротивления (открытый интерес **, контрактов):$1.

ВремяСтранаСобытиеПериодПредыдущее значениеПрогнозФактическое06:00ЯпонияИзменение объема заказов на оборудование (предварительные данные), г/г Декабрь-17.
…←4431443244334434443544364437443844394440…→