Новости рынка Форекс
10 января, четверг

Влиятельная отраслевая ассоциация BDI Германии призвала Европейский Союз принять более жесткую политику в отношении Китая и призвала компании уменьшить свою зависимость от китайского рынка в связи с ростом ценового демпинга и передачи технологий.

Фунт должен укрепиться более чем на 5 процентов с текущих уровней, до 1,36 доллара и 85 пенсов за евро, поскольку растет консенсус по поводу возможности проведения второго референдума о членстве Великобритании в Европейском союзе, заявил BNP Paribas в четверг.

Казначейство США разместило 30-летние облигации на сумму 15.

Продолжительная приостановка работы правительства может найти отражение в экономических данныхУ нас будет менее четкая картина об экономике, если приостановка работы правительства будет продолжительнойНе вижу ничего, что указывало бы на повышенный риск рецессии в краткосрочной перспективеВ первую очередь меня волнует мировой экономический ростЗамед

Рынок труда силен по многим показателямФундаментальные экономические данные не указывают на спадМы можем проявлять терпение, наблюдая за развитием ситуации в экономикеНет никакого плана касаемо повышений ставокМы можем гибко и быстро изменить политику, если потребуетсяКритика Трампа не беспокоит меняНе принимаем во внимание политические факторы при

Премьер-министр Тереза Мэй в четверг обсудила свою сделку по Брекзиту с главами профсоюзов и главой группы лоббирования интересов бизнеса, сказала ее пресс-секретарь.

Казначейство США разместило 8-недельные векселя на сумму 29.

Казначейство США разместило 4-недельные векселя на сумму 38.

Основные фондовые индексы США восстановились из минуса в четверг несмотря на снижение акций ряда ритейлеров после публикации сопоставимых продаж.

Акции Macy's Inc (M) упали на 18% в четверг после того, как оператор универмагов снизил прогноз сопоставимых продаж на весь год из-за слабого спроса в середине декабря.
…←4421442244234424442544264427442844294430…→