Новости рынка Форекс
08 февраля, пятница

Citi обсуждает перспективы доллара США и ожидает ограниченное краткосрочное повышение.

Главный переговорщик ЕС по Brexit Мишель Барнье заявил, что в понедельник на запланированной встрече с британским министром по Brexit он вновь подтвердит, что ЕС не будет вновь открывать договор по Brexit, но был готов переработать политическую декларацию, которая сопровождает его.

Центральный банк России оставил ключевую ставку без изменений в феврале, после повышения в декабре, заявив, что баланс рисков остается смещенным в сторону проинфляционных перспектив.

После недавнего снижения национальная тенденция в жилищном секторе Канады в январе начала остается стабильной и выше исторического среднего уровня.

Доходность 10-и летних облигаций в начале сегодняшней торговой сессии находится на уровне 2.

Перед открытием рынка фьючерс S&P находится на уровне 2,690.


Число занятых в Канаде в январе выросло на 67 000 человек, в основном среди молодежи в возрасте от 15 до 24 лет и в сфере услуг.

(компания / тикер / цена / изменение ($/%) / проторгованый объем)ALCOA INC.

После выхода данных по уровню безработицы в Канаде пара USD/CAD резко снизилась с C$1.
…←4351435243534354435543564357435843594360…→