Новости рынка Форекс
12 февраля, вторник

Основные фондовые индексы США демонстрируют солидный рост на фоне новостей о том, что законодатели США заключили предварительную сделку по финансированию безопасности границ.

Президент Дональд Трамп заявил во вторник, что ему еще предстоит решить, стоит ли поддерживать соглашение, достигнутое участниками переговоров в Конгрессе, о предотвращении очередного частичного закрытия правительства, которое не включает средств для его обещанной американо-мексиканской пограничной стены.

В понедельник вечером компания Amazon (AMZN) сообщила о покупке Eero.

Результаты исследований, опубликованные Conference Board, показали: по итогам декабря ведущий экономический индекс (LEI) для Германии упал на 0,3 процента, и составил 100,3 пункта (2016=100).

Налогово-бюджетная политика по своим возможностям превосходит денежно-кредитную политикуБезработица близка к 50-летнему минимумуМногие группы пока не испытывают процветанияНа то, чтобы изменения ставки повлияли на рынок, требуется некоторое времяВероятность рецессии вовсе не повышена


Обзор вакансий и текучести рабочей силы (JOLTS), опубликованный Бюро статистики труда США, показал, что в декабре число вакансий увеличилось до 7,335 млн.

Премьер-министр Тереза Мэй заявила во вторник, что, по ее мнению, она может заключить соглашение по Brexit, которое может поддержать парламент, что позволит Великобритании выйти из Европейского союза 29 марта.

ОПЕК, в своем ежемесячном отчете, опубликованном сегодня, понизила прогноз мирового спроса на нефть в 2019 году на фоне замедления мировой экономики и ожиданий более быстрого роста предложения со стороны конкурентов.

Доходность 10-и летних облигаций в начале сегодняшней торговой сессии находится на уровне 2.
…←4341434243434344434543464347434843494350…→