Новости рынка Форекс
13 августа, вторник

"Объявленная США отсрочка тарифов на некоторые китайские импортные товары является позитивной новостью для доллара США по отношению к низкодоходным валютам, таким как JPY, EUR и CHF", - утверждают аналитики ING.

Аналитики ING считают, что экономика Германии, похоже, застряла между прочными внутренними фундаментальными показателями и внешними рисками.

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила во вторник, что не видит необходимости в пакете фискальных стимулов для противодействия последствиям замедления экономики, но добавила, что Берлин будет продолжать добиваться высокого уровня государственных инвестиций"Существует необходимость в постоянном уровне инвестиций", - сказала Меркель во время панельн

Основные фондовые индексы США демонстрируют значительное повышение, после того, как администрация президента США заявила, что отложит введение 10-процентных тарифов на некоторые китайские товары до 15 декабря, включая ноутбуки, мобильные телефоны, одежду и игровые приставки.

Казначейство США разместило 52-недельные векселя на сумму 27.



Результаты исследований, опубликованные Conference Board, показали: по итогам июня ведущий экономический индекс (LEI) для Британии упал на 0,3 процента, и составил 92,3 пункта (2016=100).

Британский премьер-министр Борис Джонсон заявил во вторник, что самая важная сделка о свободной торговле, которую Британия должна заключить, это сделка с Европейским союзом.

Последние данные, опубликованные Национальной федерации независимого бизнеса (NFIB), показали, что индекс оптимизма для малого бизнеса в США вырос в июле до 104,7 с 103,3 в июне.
…←3761376237633764376537663767376837693770…→