Новости рынка Форекс
30 сентября, понедельник

Займы британских домохозяйств в августе сократились, поскольку неопределенность, связанная с Brexit, отразилась на доверии потребителей, согласно данным Банка Англии, опубликованным в понедельник.

Уровень безработицы в еврозоне неожиданно упал в августе до самого низкого уровня за последние десять лет, показали предварительные данные Евростата в понедельник.

Уровень безработицы в Германии неожиданно снизился в сентябре, показали данные Федерального агентства труда в понедельник.

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закрылись разнонаправленно, несмотря на то, что данные по активности китайских предприятий превзошли прогнозы, а Белый дом заявил, что пока еще не принято решение об ограничении некоторых американских инвестиций в Китай.

Экономический прогноз Швейцарии будет оставаться мрачным до конца этого года, заявил в понедельник Швейцарский экономический институт KOF, так как опережающий индикатор упал второй месяц подряд, достигнув самого низкого уровня с 2015 года.

ВВС"Экскременты дьявола": почему цена на нефть стала так важна для экономики?Эдвин Дрейк первым в США смог обнаружить нефть посредством бурения.

Цены на нефть выросли после того, как китайские заводы неожиданно увеличили производство в сентябре, ослабив опасения по поводу спроса у крупнейшего в мире импортера нефти на фоне продолжающейся торговой войны с США.

Великобритания покинет Европейский Союз 31 октября, и надеемся, что сделка состоится, заявил в понедельник министр финансов Саджид Джавид.

В августе розничные продажи в Германии восстановились в августе, как и ожидалось, показали данные статистического управления Destatis.

ИндексИзменение, пунктыЦена открытияИзменения в %FTSE-2.
…←3621362236233624362536263627362836293630…→