Новости рынка Форекс
03 октября, четверг

Время Страна Событие Период Предыдущее значение Прогноз 01:30 Австралия

Большинство компонентов DOW в плюсе (18 из 30).

Роберт Ренни, аналитик Westpac, считает, что за последние три недели мы увидели некоторые очень четкие признаки того, что Банк Японии готовится к некоторым потенциально значимым объявлениям на заседании 30-31 октября.

Имре Шпейцер, аналитик Westpac, предполагает, что NZD/USD остается в многомесячном нисходящем тренде, и следующей ключевой целью снижения является уровень 0.

Доллар США упал до четырехнедельного минимума против иены и недельного минимума по отношению к евро, поскольку инвесторы были обеспокоены тем, что слабость в производственном секторе и сфере услуг США может привести к замедлению роста крупнейшей экономики мира.

Аналитики ING отмечают, что после более чем двухмесячной передышки китайские и американские торговые представители вернутся за стол переговоров на следующей неделе.

Опубликованные сегодня данные показали, что непроизводственный индекс ISM упал в сентябре до 52,5, ниже ожидаемых 55,1.

Уровень потребительских настроений среди республиканцев упал до самого низкого значения с июля, что является возможным сигналом того, что расследование импичмента против президента Дональда Трампа оказывает давление на экономические перспективы его сторонников.

После сообщения о резком увеличении новых заказов на промышленные товары в США в предыдущем месяце, Министерство торговли опубликовало отчет, показывающий небольшой откат производственных заказов в августе.

Казначейство США разместило 8-недельные векселя на сумму 38.
…←3591359235933594359535963597359835993600…→