Новости рынка Форекс
30 мая, среда

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал крупнейшие экономические державы мира начать переговоры по реформированию Всемирной торговой организации, чтобы предотвратить перерастание нынешней напряженности в торговые войны.

Цены на продукты, продаваемые канадскими производителями, измеряемые индексом цен на промышленные товары (IPPI), в апреле выросли на 0,5%, в основном из-за более высоких цен на энергоносители и нефтепродукты.

Базовые индикаторы инфляции близки к 2%, это отражает, что экономический рост близок к потенциалу Данные указывают на то, что перспективы экономики несколько улучшились Неопределенность касаемо торговой политики негативно влияет на мировые инвестиции Продажи на вторичном рынке во 2-м кв все еще слабые на фоне новых правил ипотечн


Доходность 10-и летних облигаций в начале сегодняшней торговой сессии находится на уровне 2.

Дефицит текущего счета Канады увеличился до 19,50 млрд.

Перед открытием рынка фьючерс S&P находится на уровне 2,701.

Экономический рост в США замедлился немного больше, чем первоначально предполагалось в первом квартале, в связи с пересмотрами в сторону понижения инвестиций в запасы и потребительских расходов, но снижение налога на прибыль, вероятно, увеличит активность в этом году.

Данные от Automatic Data Processing (ADP) показали: темпы роста занятости в частном секторе США замедлились в мае сильнее, чем прогнозировали эксперты.
…←3071307230733074307530763077307830793080…→