1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс

Новости рынка Форекс

07 июня, понедельник

07.06.2021 Чего ожидать от июньского заседания Банка Канады? - TD

TD Research обсуждает свои ожидания от заседания Банка Канады на этой неделе.

07.06.2021 Результаты аукциона по продаже 6-и месячных казначейских векселей США

Казначейство США разместило 6-месячные векселя на сумму 53.

07.06.2021 Результаты аукциона по продаже 3-х месячных казначейских векселей США

Казначейство США разместило 3-месячные векселя на сумму 55,639 млрд.

07.06.2021 Wall Street: Основные фондовые индексы преимущественно в минусе

Основные фондовые индексы США преимущественно снижаются, так как инвесторы взвешивает риски роста инфляции и последствия соглашения G7 о введении минимального глобального корпоративного налога для крупнейших технологических компаний США.

07.06.2021 Спрос на автомобили в США остается высоким. Это хорошие новости для акций автопроизводителей - Barron’s

Как отмечает Эл Рут (Al Root), старший редактор Barron's, на прошлой неделе инвесторы получили еще один намек на перспективы акций автомобильных компаний.

07.06.2021 Conference Board: индекс тенденций занятости в США резко вырос в мае

Отчет от Conference Board, показал, что индекс тенденций занятости США, представляющий из себя совокупность индикаторов рынка труда, вырос по итогам мая после увеличения в апреле.

07.06.2021 Основные события завтрашнего дня

Во вторник будет представлено умеренное количество данных.

07.06.2021 Июнь может стать поворотным моментом в восстановлении экономики США

Через четырнадцать месяцев после того, как пандемия вызвала чрезвычайную ситуацию в стране, последняя глава экономического восстановления США может начаться в этом месяце, с быстрыми изменениями, которые начнутся с отмены увеличенных пособий по безработице в половине штатов и закончатся ожидаемым открытием осенью школ и университетов.

07.06.2021 Крупные банки мира планируют вернуться в офисы по мере распространения вакцин

Крупнейшие банки мира планируют вновь открыть свои офисы, вдохновленные агрессивными кампаниями по вакцинации и падением случаев заболевания COVID-19 в крупных финансовых центрах, после отправки большинства сотрудников домой в начале прошлого года, чтобы помочь остановить распространение коронавируса.

2871287228732874287528762877287828792880