Новости рынка Форекс
21 августа, вторник

Производители Великобритании зарегистрировали замедление роста заказов в августе.

Как сообщает агентство Reuters, законы, регулирующие деятельность фонда благосостояния Норвегии с объемом активов в $1 трлн.

Европейские фондовые индексы в основном растут после негативного старта, так как инвесторы не восприняли всерьез комментарии президента США Дональда Трампа о том что он недоволен повышение ставки ФРС.

В Великобритании в июле зафиксирован профицит бюджета , сообщило во вторник Управление национальной статистики.

Сальдо торгового баланса Швейцарии в июле оставалось стабильным, так как экспорт и импорт сократились с аналогичными ставками, свидетельствуют данные Федеральной таможенной администрации.

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закрылись разнонаправленно во вторник после того, как президент США Дональд Трамп сказал, что на этой неделе в Вашингтоне он не ожидает большого прогресса в торговых переговорах с Китаем.

DW Лондон призывает ЕС ужесточить санкции против Москвы Новый министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант призывает ЕС ужесточить санкции в отношении России.

Нефть торгуется разнонаправленно во вторник, поскольку ожидается, что предложение сырой нефти снизится после того, как в ноябре вступят в силу санкции США в отношении нефтяного сектора Ирана.

Индекс цен производителей в Южной Корее увеличился в июле четвертый месяц подряд, показали предварительные данные Банка Кореи.

Расходы по кредитным картам в Новой Зеландии в июле сократились, после восстановления в предыдущем месяце, показатели данные Резервного банка Новой Зеландии.
…←2731273227332734273527362737273827392740…→