Новости рынка Форекс
21 сентября, пятница

00:30 Япония Индекс деловой активности в производственном секторе (предварительные данные) Сентябрь 52.

EUR/USD Уровни сопротивления (открытый интерес **, контрактов): $1.

DAX +0,4% FTSE +0,4% CAC 40 +0,2% Ожидается позитивный старт торгов на фондовых площадках Европы вслед за ростом котировок на Уолл-стрит и положительных сигналов с торгов Азиатско-тихоокеанского региона, так как на рынке возникло мнение, что торговый конфликт между Китаем и США будет менее опасным для глобального роста, чем изн

Согласно опубликованным сегодня данным министерстве экономики, торговли и промышленности Японии индекс деловой активности во всех отраслях экономики не показал в июле изменений, после падения на 0.

Согласно мнению аналитиков банка ING, техническая картина по USD/JPY предполагает дальнейшее ралли пары в перспективе ближайшего времени.

В 06:45 GMT Франция опубликует данные по ВВП за второй квартал В 08:00 GMT Польша опубликует данные по розничным продажам за август В 13:00 GMT Мексика опубликует данные по розничным продажам за июль

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона торгуются в основном в зеленой зоне в пятницу после рекордных максимумов на Уолл-стрит, а доллар США ослабел, так как беспокойство по поводу торговых напряжений ослабло.

Доллар торгуется около двухмесячного минимума, в то время как иена также снизилась в пятницу на фоне сокращения спроса на безопасное убежище, так как на рынке возникло мнение, что торговый конфликт между Китаем и США будет менее опасным для глобального роста, чем изначально опасались.

Япония и США проведут второй раунд торговых переговоров 24 сентября в Нью-Йорке, сказал в пятницу министр экономики Японии Тошимицу Мотеги.

Производственная деятельность в Японии в сентябре выросла несколько более быстрыми темпами, поскольку внутренние и экспортные заказы поднялись, но уверенность в бизнесе упала до самого низкого уровня за последние два года на фоне глобальной торговой напряженности.
…←2621262226232624262526262627262826292630…→