Новости рынка Форекс
12 ноября, понедельник

В 10:45 GMT Италия проведет аукцион по продаже 12-месячных облигацийВ 14:00 GMT Франция проведет аукцион по продаже 3-х, 6-ти и 12-ти месячных гособлигацийВ 14:00 GMT Мексика опубликует данные по объему валютного резерва страны

EUR/USDУровни сопротивления (открытый интерес **, контрактов):$1.

Время Страна Событие Период Предыдущее значение Прогноз 00:00 Канада
10 ноября, суббота

Основные фондовые индексы США завершили сегодняшние торги ниже нуляПо итогам торговой недели: DOW +2.

По итогам недели основные валюты продемонстрировали смешанную динамику.
09 ноября, пятница

В понедельник объем статистики будет минимальным.

Китай переживает торговую войну до сих пор, но его экономические проблемы глубоки и могут быстро обостриться, если американские тарифы действительно начнут наносить вред.

Евро снизился против доллара США, достигнув минимума 1 ноября.

Дефицит нефти приближается, говорит Goldman Sachs, потому что фирмы не могут полностью инвестировать в будущее производство.

Заместитель премьер-министра Луиджи Ди Майо и министр экономики Джованни Триа заявили, что они привержены соблюдению максимального дефицита бюджета в размере 2,4 процента от объема ВВП в следующем году.
…←2401240224032404240524062407240824092410…→