Новости рынка Форекс
18 марта, пятница

Согласно предварительным данным CME Group, в четверг показатель открытого интереса по фьючерсам на природный газ вырос на 9,4 тыс.

Вот что вам нужно знать в пятницу, 18 марта: Доллар продолжил сдавать позиции против основных конкурентов в четверг, но негативный сдвиг в настроениях риска помог валюте стряхнуть давление продаж в начале пятницы.

«Экономика Японии набирает обороты», - заявил глава Банка Японии (BOJ) Харухико Курода во время пресс-конференции после объявления решения ЦБ по денежно-кредитной политике.

По мнению валютных стратегов UOB Group, AUD/USD может продвинуться дальше на север и протестировать область 0.

Согласно предварительным данным CME Group, в четверг показатель открытого интереса по фьючерсам на нефть снизился уже 5-ю сессию подряд, на сей раз - порядка на 21,8 тыс.

Пара GBP/USD может продлить отскок в область 1,3220 в ближайшей перспективе, считают валютные стратеги UOB Group.

Согласно предварительным данным CME Group, в четверг показатель открытого интереса по фьючерсам на золото снизился уже 4-ю сессию подряд, на сей раз - всего на 931 контракт.

EUR/USD может продвинуться в область 1,1180 в ближайшие недели, полагают валютные стратеги UOB Group.

WTI укрепляется второй день подряд после отскока от 50-DMA.

Пара USD/RUB значительно снизилась на 38% от недавнего максимума 155,00.
…←2181218221832184218521862187218821892190…→