Новости рынка Форекс
28 марта, понедельник

Вероятен дополнительный рост USD/CNH при закрытии выше 6.

Время Страна Событие Период Предыдущее значение Прогноз 00:30 (GMT) Австралия

Валютные стратеги UOB Group отметили, что потенциальное движение к 0.

Доллар набирает силу и может продолжать получать поддержку в ближайшие дни, поскольку рынки по-прежнему активно банкуют на многократное повышение ставки на 50 б.

Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, пара попала под усилившееся медвежье давление в начале недели и снизилась почти до 2-недельного минимума вблизи 1,0950.

Как заявил сегодня министр энергетики ОАЭ: Нам не нравятся растущие цены, но мы не можем наводнять рынок лишней нефтью Повышение объемов добычи будет производиться лишь умеренно и в рамках договоренности с другими экспортерами ОПЕК+

Индексу S&P 500 удалось закрыться на прошлой неделе выше своих ключевых 63 и 200-дневных скользящих средних (DMA), зафиксированных на отметках 4482 и 4477 соответственно.

Доллар США укрепляется по отношению к мексиканскому песо на фоне падения акций.

Пара AUD/USD близка к тому, чтобы преодолеть октябрьский максимум на уровне 0,7557.

Старший экономист UOB Group Джулия Го и экономист Локе Сью Тинг рассматривают последние данные по инфляции в экономике Малайзии.
…←2141214221432144214521462147214821492150…→