Новости рынка Форекс
04 февраля, пятница

Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер, EUR/USD выросла более чем на 100 пунктов в четверг, продолжив ралли к новому 3-недельному максимуму выше 1.

USD/BRL откатилась после того, как не смогла справиться с верхней границей диапазона с 2020 года, проходящей в районе 5.

Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, пара выросла вчера на фигуру с лишним, а сегодня продолжила ралли, обновив утром в Азии 3-недельный максимум над отметкой 1.

Доходность 10-летних трежерис выросла в четверг на 3%, а сегодня утром держится над 1.

Евро продолжил расти после заседания ЕЦБ в четверг.

Индекс доллара США (DXY) резко развернулся от максимума 97.

Сегодня ключевые фондовые индексы Европы открылись в небольшом плюсе, приходя в себя после вчерашнего падения: Eurostoxx +0.

Аналитики Deutsche Bank прокомментировали отчет NFP США, который будет опубликован сегодня: «Мы ожидаем, что отчет NFP должен отразить рост занятости на 150 тыс.

EUR/USD выросла в четверг на 100+ пкт.

Аналитики ING прокомментировали отчет NFP США, который будет опубликован сегодня: «Отчет по занятости в США без учета с/х сектора за январь должен быть слабым, по прогнозам ожидается рост лишь на 100 тыс.
…←2101210221032104210521062107210821092110…→