Новости рынка Форекс
07 апреля, четверг

Лиз Трасс,министр иностранных дел Великобритании, написала в Telegraph, что ситуация в Украине — это не то, что планировал Владимир Путин.

Европейские фондовые индексы закрылись в минусе в четверг, так как более ранний рост сменился снижением.

Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций проголосовала за отстранение России от участия в Совете по правам человека после обвинений в том, что военные страны совершили преступления в отношении украинских гражданских лиц.

Доллар США остается устойчивым, поскольку доходность в США продолжает расти.

Российский рубль продолжает укрепляться по отношению к доллару, так как пара USD/RUB падает на 4,17%.

Глава ФРБ Сент-Луиса Джеймс Буллард в четверг заявил, что хотел бы, чтобы ставка по федеральным фондам достигла 3,5% во второй половине 2022 года, сообщает Reuters.

Сырье Цена закрытия Изменение, % Brent 103.

Индекс S&P 500 оказался под давлением в течение последних нескольких сессий, однако ключевая поддержка на уровне 4455/50 пока сохраняется.

Индекс доллара США (DXY) растет шестой день подряд и достиг нового максимума цикла вблизи 99,821.

…←2091209220932094209520962097209820992100…→