Новости рынка Форекс
25 февраля, понедельник

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер согласились с тем, что работа над соглашением по Brexit должна быть завершена до саммита европейских лидеров 21 марта.

Доходность 10-и летних облигаций в начале сегодняшней торговой сессии находится на уровне 2.


Перед открытием рынка фьючерс S&P находится на уровне 2,807.

Президент США Дональд Трамп сегодня, со своей обычной риторикой о ценах на нефть, написал в твиттере, что “цены на нефть становятся слишком высокими” и призвал ОПЕК "расслабиться и успокоиться".

(компания / тикер / цена / изменение ($/%) / проторгованый объем)3M CoMMM210.

Отсрочка выхода Великобритании из Европейского Союза не обеспечивает сделку и просто задерживает большое решение по Brexit, заявила премьер-министр Тереза Мэй в понедельник.

Как сообщает ресурс Briefing, Уоррен Баффет, председатель совета директоров и исполнительный директор Berkshire Hathaway, заявил в интервью CNBC что он: Не продавал ни одной акции Apple (AAPL);Не видит себя продавцом в акциях;Чем ниже они уходят, тем больше ему нравятся; Не покупает их на текущих уровнях;В общем не любит рост выше 10%.

Китайский юань достиг семимесячного максимума, а сырьевые валюты (австралийский и новозеландский доллары), выросли в понедельник после того, как президент США Дональд Трамп подтвердил, что он отложит запланированное повышение тарифов на китайский импорт.

Основные фондовые индексы Европы торгуются с ростом после того, как президент США Дональд Трамп отложил введение более высоких торговых тарифов на китайские поставки, сославшись на прогресс в ряде спорных областей, включая защиту интеллектуальной собственности, передачу технологий , сельское хозяйство, услуги и валюту.
…←2071207220732074207520762077207820792080…→