Новости рынка Форекс
15 апреля, понедельник

Доллар США немного подешевел против основных валют, причиной чему были последние заявления президента США Дональда Трампа.

Второй срок для президента Дональда Трампа более вероятен, чем нет, согласно мнению экономистов Goldman Sachs, которые проанализировали обстановку вокруг выборов 2020 года.

Индекс потребительских ценПоказатель будет опубликован в среду, 17 апреля, в 12:30 GMTТенденции инфляции в Канаде в последние месяцы были благоприятными и, вероятно, оставались такими же в марте, предполагая, что Банк Канады, вероятно, будет поддерживать стабильные процентные ставки в течение некоторого времени.

Societe Generale Research обсуждает перспективы евро и подчеркивает важность публикации в четверг апрельских индексов PMI еврозоны для определения направления EUR/USD на этой неделе.

Основные фондовые индексы США демонстрируют снижение, так как инвесторы анализируют неоднозначные квартальные результаты крупных банков, таких как Goldman Sachs (GS) и Citigroup (С).

Промышленное производствоПоказатель будет опубликован во вторник, 16 апреля, в 13:15 GMTВ этом году производство утратило импульс, так как глобальное замедление и торговые препятствия становятся все более очевидными в этом секторе.

Гигант потокового видео Netflix (NFLX) планирует опубликовать финансовые результаты за первый квартал 2019 года во вторник, 16 апреля, после закрытия торговой сессии.

Казначейство США разместило 6-месячные векселя на сумму 34.

Казначейство США разместило 3-месячные векселя на сумму 40,676 млрд.

…←1921192219231924192519261927192819291930…→