Новости рынка Форекс
23 апреля, вторник

Джеймс Найтли, главный международный экономист ING, предполагает, что в последние недели произошел резкий поворот в экономике США, и они ожидают рост на 2,5%, в то время как консенсус немного более осторожен в прогнозировании роста - на уровне 2,2% в 1-м квартале.

Основные фондовые индексы США демонстрируют значительный рост, так как превысившие ожидания результаты ряда крупнейших компаний ослабили опасения по поводу снижения прибыли корпоративного сегмента.

Казначейство США разместило 2-летние ноты на сумму 39,674 млрд.

Компания Tesla Inc.

Результаты исследований, опубликованные Conference Board, показали: по итогам февраля ведущий экономический индекс (LEI) для Австралии вырос на 0,5 процента, и составил 106,8 пункта (2016=100).

Предварительные данные, представленные Европейской комиссией, показали, что индикатор потребительских настроений в еврозоне снизился в апреле, вопреки прогнозируемому улучшению.


Согласно отчету Министерства торговли США, опубликованному во вторник, продажи новых домов в США неожиданно подскочили в марте до самого высокого уровня за более чем год.

Временное закрытие правительства, без конца растущие торговые конфликты и замедление глобального роста: прогноз на первый квартал для экономики США не выглядел многообещающим в конце года.

Саудовская Аравия готова увеличить добычу нефти в ответ на ужесточение санкций США в отношении Ирана, но она не планирует каких-либо радикальных шагов.
…←1891189218931894189518961897189818991900…→