Новости рынка Форекс
02 июля, вторник

Соперничество между США и Китаем может быть настолько разрушительным, что оно начнет "разъединять" мировую экономику и в конечном итоге вызывает рецессию.

Федеральная резервная система не должна снижать ставки, пока не получит больше информации о том, движется ли экономика США по действительно более слабому пути, сказала во вторник президент Федерального резервного банка Кливленда Лоретта Местер.

Показатель деловой активности в Нью-Йорке умеренно вырос в прошлом месяце, но оказался ниже прогнозного значения.

Как стало известно, стоимость молочной продукции уменьшилась на 0,4%, до $3 302 за метрическую тонну после того, как упала на 3,8% в ходе предыдущего аукциона.

Основные фондовые индексы США демонстрируют незначительное снижение, так как оптимизм вокруг торгового перемирия США и Китая ослаб после того, как Вашингтон пригрозил ввести новые пошлины на товары из ЕС на $4 млрд.

Как отмечает CNBC, акции Apple (AAPL) начали июль позитивно.


Данные показали, что индекс экономического оптимизма в США, рассчитываемый газетой Investor's Business Daily и исследовательской фирмой TechnoMetrica Institute of Policy and Politics, умеренно вырос в июле после того, как резко упал месяцем ранее.

Дефицит бюджета Италии в 2019 году оказался меньше прогноза, и это означает, что страна, вероятно, выполнила фискальные правила Европейского союза в этом году, но остаются сомнения касательно следующего года, заявил во вторник премьер-министр Джузеппе Конте.
…←1661166216631664166516661667166816691670…→