Новости рынка Форекс
24 октября, понедельник

Китай опубликовал данные по ВВП за 3 квартал после редкой задержки в прошлый вторник, а 20-й съезд партии завершился в выходные.

Минфин Японии провел агрессивную интервенцию для поддержки иены.

Фунт смог извлечь выгоду из того, что Борис Джонсон выбыл из гонки за лидерство.

Финансовые рынки обеспокоены риском кризиса государственного долга в Италии.

Что нужно знать 24 октября: Поскольку инвесторы готовятся к решениям центральных банков, которые будут приняты позднее на этой неделе, основные валюты остаются относительно спокойными в начале новой недели, за исключением японской иены.

USD/JPY держится около 149 после волатильного начала недели.

Инфляция в Швейцарии намного ниже (около 3%), чем в еврозоне.

Учитывая данные CME Group по фьючерсным рынкам природного газа, открытые позиции в пятницу выросли (третью сессию подряд) примерно на 3.

Командующий сухопутными войсками Украины генерал Александр Сырский в эксклюзивном интервью главному иностранному корреспонденту ABC News Яну Паннеллу заявил, что мир должен быть обеспокоен угрозой президента России Владимира Путина применить ядерное оружие.

Северная и Южная Корея в понедельник обменялись предупредительными выстрелами вблизи спорной западной морской границы, сообщили военные.
…←1331133213331334133513361337133813391340…→