Новости рынка Форекс
22 декабря, суббота

Основные фондовые индексы США завершили сегодняшние торги ниже нуляПо итогам торговой недели: DOW -6.

По итогам недели основные валюты продемонстрировали разнонаправленную динамику.
21 декабря, пятница

В понедельник в 13:30 GMT США выпустят индекс национальной активности от ФРБ Чикаго за ноябрь.

Высшие руководители Китая завершили жизненно важную экономическую встречу встречу с финансовым обязательством поддержать экономический рост в следующем году.

Евро существенно снизился против доллара США, достигнув минимума 19 декабря.

Тон председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла после заседания по денежно-кредитной политике на этой неделе свидетельствует о том, что он пытается сломить "взаимозависимость" рынка и центрального банка, заявил экономист Мохаммед эль-Эриан.

По мнению аналитиков ING, уровень безработицы в Канаде должен немного повыситься в декабре, до 5,7%, но рост заработной платы может смягчить этот показатель (снова), если мы увидим еще одно замедление.

Отчет нефтесервисной компании Baker Hughes показал: с 15 по 21 декабря количество активных буровых установок по добыче нефти в США выросло на 10 штук, и составило 883 единицы.

Хан де Йонг, главный экономист в ABN AMRO, предполагает, что, хотя США являются самой сильной растущей экономикой среди ключевых стран, но ее рост уже прошел свой пик.

Основные фондовые индексы США продолжают падение в пятницу, день исполнения квартальных фьючерсов и опционов на акции.
…←1151115211531154115511561157115811591160…→