Новости рынка Форекс
23 декабря, пятница

Пара EUR/USD смогла совершить отскок в азиатские торговые часы и поднялась выше отметки 1.

Аналитик FXStreet Эрен Сензегер комментирует технические перспективы пары EURUSD: "Пара EUR/USD смогла совершить отскок в азиатские торговые часы и поднялась выше отметки 1.

EUR/USD восстанавливает позитивную динамику в пятницу на фоне появления новых продаж доллара США.

Валютные опционы, истекающие 23 декабря в 18:00 по московскому времени, согласно данным DTCC.

USD/JPY борется за твердое внутридневное направление и колеблется между слабым ростом и небольшими потерями.

Пара USD/INR отступает от семинедельного максимума, так как продавцы индийской рупии (INR) взяли передышку в преддверии выхода ключевых данных по США в начале пятницы.

Пара AUD/USD в пятницу вновь набирает положительную динамику на фоне умеренного ослабления доллара США.

Вот что вам нужно знать в пятницу, 23 декабря: В начале пятницы рынки остаются относительно спокойными, поскольку торговые условия остаются сдержанными в преддверии рождественских праздников.

USD/CAD в пятницу вновь оказалась под давлением продаж на фоне умеренного снижения доллара США.

GBP/USD пытается продолжить отскок от месячного минимума внутри бычьей формации графика.
…←1091109210931094109510961097109810991100…→