1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Количество заявок на ипотечные кредиты в США возросло на 3%
06.02.2008812

Количество заявок на ипотечные кредиты в США возросло на 3%

Количество заполненных анкет на получение ипотечных кредитов в США повысилось за минувшую неделю на 3% благодаря увеличению количества заявок на приобретение домов.

Заявки домовладельцев на рефинансирование их действующих ипотечных кредитов снизились за неделю к 1 февраля на 1% по сравнению с предыдущей неделей. В свою очередь, количество заполненных анкет на получение ипотечного кредита для приобретения недвижимости повысилось на 12%.

В общей сложности, количество поданных заявок на ипотечные кредиты возросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 73,2%.

Средняя ставка на ипотечный кредит с аннуититной системой расчета сроком на один год снизилась за минувшую неделю до 5,62% после 5,70% на предыдущей неделе. В то же время, ипотечные кредиты с фиксированной ставкой подорожали. Средние ставки на ипотечные кредиты сроком на 30 и 15 лет возросли за минувшую неделю до 5,61% и 5,09% соответственно после 5,60% и 5,04%.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...