1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. До конца года мы рассчитываем увидеть 1.50
27.11.2007701

До конца года мы рассчитываем увидеть 1.50

Аналитик ФК NorthFinance Артем Еньшин: На рынке Forex по-прежнему сохраняется понижательная тенденция по американскому доллару. На прошлой неделе рынок форекс переписал максимальные значения по Eur/Usd, вновь обозначив свое желание двигаться вверх, тем самым обозначив отметку 1.50. Текущие уровни коррекции продлятся не далее конца недели. До конца года мы рассчитываем увидеть 1.50.

Отметка 825 долларов за тройскую унцию по золоту свидетельствует о по-прежнему низком уровне доверия к валютным активам, номинированных долларами. Уровень поддержки составляет 800 долларов, уровень сопротивления 850. Эти границы обозначены нами как целевые до конца года.

Пара Rur/Usd закрепилась на уровне 24.30. Проведение текущей политики Центробанком не даст укрепится рублю до конца года выше 24 руб/доллар. В декабре мы ставим цель 24.50- 25.00. По нашему мнению, на сегодняшний день утрачена жесткая корреляция между внутренним курсом доллара и ситуацией на внешних валютных рынках. Основная заслуга в этом российских монетарных властей, в том числе и оказываемое на них политическое давление.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...