1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новый исторический максимум по Eur/Usd 1.4855
21.11.2007785

Новый исторический максимум по Eur/Usd 1.4855

Аналитик ФК NorthFinance Георгий Федотов: Доллар продолжает снижение по отношению ко всем валютным парам. Давление на курс американской валюты оказывает ожидаемое замедление экономического развития США и слухи, что основную процентную ставку необходимо снижать.

По Eur/Usd мы достигли нового исторического максимума 1.4855, и на сегодняшний день ближайшая цель у пары 1.4974. Швейцарский франк после пробития минимумов 1995 года продолжил свое движение и торгуется на уровне 1.1070. Японская иена поддержала общее движение, и минимум мая 2006 года был сегодня преодолен, но не зафиксирован. Высока вероятность продолжения движения до декабрьских уровней 2004 года.

Тем не менее, нельзя забывать, что доллар находится в понижательном тренде с августа, и рынок Forex крайне перегрет. В связи с этим возможно начало формирования коррекции, хотя с технической точки зрения пока таких предпосылок нет.

В связи с празднованием Дня благодарения, которое состоится в США завтра, основной блок новостей выйдет сегодня, из значительных стоит отметить индекс настроений потребителей Мичиганского университета.

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...