1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Баланс производственных заказов CBI в Великобритании на уровне прогнозов
20.09.2007772

Баланс производственных заказов CBI в Великобритании на уровне прогнозов

Согласно экономическому обзору Британской конфедерации промышленников (CBI industrial trends), баланс производственных заказов в Великобритании составил +6 за сентябрь, что соответствует прогнозам аналитиков и выше среднего уровня баланса в первой половине 2007 года (+3). В предыдущем месяце показатель находился на 12-месячном максимуме, +9.

Баланс производственных заказов на промежуточные и потребительские товары составил +1. Баланс производственных заказов на средства производства составил +17. В обзоре конфедерации отмечается, что большинство британских фирм сообщили о стабильном росте экспортных заказов, несмотря на высокий курс фунта.

Конфедерация промышленников - ведущая аналитическая компания в Великобритании, представляющая интересы около 240 тысяч предприятий, на которых занята третья часть рабочей силы частного сектора. Эта организация является официальным представителем фирм Британии в Евросоюзе. Сентябрьский опрос проводился среди 645 респондентов.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...