1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Пара eur/usd находится на сильном уровне поддержки 1.3430
27.06.2007799

Пара eur/usd находится на сильном уровне поддержки 1.3430

Финансовый аналитик компании NorthFinance Сергей Попов: Сегодня из важных новостей ожидается выход данных по товарам длительного пользования в США. Ожидается снижение на 1.3% в месячном исчислении. В первую очередь снижение связывают с высоким уровнем процентной ставки в Штатах и небольшой сезонной коррекцией.

Выход данных хуже ожиданий способен остановить продолжение фиксации по длинным позициям eur/usd, и подстегнуть пару на очередной штурм 1.3480.

Напомним, что на этой неделе в США вышло много негативной статистики. Снижение показали такие значительные макроэкономические данные как доверие потребителей в июне и продажи домов. На данный момент рынок Forex остановился на сильном уровне поддержки 1.3430 и 1.9950. Рынок кратковременно был ниже 1.3429 и 1.9940, где были расположены важные стоп-приказы по длинным позициям, открытые ранее.

Сегодня начинается заседание ФРС США, результаты которого будут опубликованы завтра. Наиболее логично выглядела бы пауза в изменении процентной ставки в ближайшие два месяца, несмотря на очевидное слишком высокое значение. Снижение процентной ставки может быть обусловлено завтрашним выходом данных по ВВП и инфляции за первый квартал, поскольку Бен Бернанке высказался о достаточно стабильном для роста экономики состоянии рынка жилья.

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...