1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Диапазон торгов сегодня составит 1.34-1.3510
31.05.2007768

Диапазон торгов сегодня составит 1.34-1.3510

Финансовый аналитик компании NorthFinance Сергей Попов: «Из важных статистических данных сегодня будет выход ВВП за первый квартал. Эксперты прогнозируют сокращение на 0.6% по сравнению с предыдущим значением.

Также ожидается выход данных по инфляции. Плохие статистические данные по США не вызовут серьезного роста основных валютных пар против американского доллара, поскольку внимание рынка по-прежнему приковано к выходу данных по новым рабочим местам вне с/х сектора, но позволят сформировать мнение о перспективе американской экономики в ближайший год.

В 16.30 ожидается повышенная волатильность. Диапазон торгов составит 1.34-1.3510. Способность евро зафиксироваться выше отметки 1.3510 будет говорить о высокой вероятности дальнейшего роста евро в случае выхода плохих статистических данных в пятницу.

Выход же данных по инфляции хуже ожиданий, и низкого количества новых созданных рабочих мест подстегнет ускорение тренда по удешевлению доллара.

На сегодняшней спецсессии американский доллар укрепился по отношению к рублю на одну копейку и пока остается на месте. Основное внимание игроков российского рынка валюты также приковано к выходу данных по Штатам».

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...