1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Уверенный прорыв пары eur/usd укажет тенденцию развития событий
13.02.2007811

Уверенный прорыв пары eur/usd укажет тенденцию развития событий

«Сегодня пристальное внимание будет приковано к двум показателям: индексу деловых ожиданий ZEW и торговому балансу (International trade) в США, - считает финансовый аналитик компании NorthFinance Георгий Федотов.

Индекс деловых ожиданий в Германии в прошлом отчетном периоде неожиданно увеличился, составив -3.6. В феврале также прогнозируется значительное увеличение до 9. По мнению экономистов, увеличение показателя связано, прежде всего, с улучшающейся ситуацией на рынке труда и положительными прогнозами относительно роста личных доходов населения.

Торговый баланс за декабрь, по прогнозам аналитиков, составит -59.6. Ноябрьское значение -58.2 млрд. долларов.

Будем надеяться, что данные окажут влияние на курс доллара относительно евро, поскольку уже месяц пара торгуется в узком диапазоне 1.2864 минимального значения и 1.3065 максимального.

Уверенный прорыв в ту или иную сторону укажет тенденцию развития событий. Ждем выхода из коридора, - отмечает аналитик NorthFinance».

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...