1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Баланс объема розничных продаж в Великобритании составил +30%
29.01.2007976

Баланс объема розничных продаж в Великобритании составил +30%

Благодаря новогодним распродажам, рост объемов розничных продаж в Великобритании оказался на рекордно высоком уровне за последние два года.

По данным Британской конфедерации промышленников (CBI), 51% опрошенных розничных продавцов продукции заявили, что объем реализации продукции оказался самым высоким за последние два года, в то время как 21% опрошенных сказали, что объемы продаж были ниже этого уровня.

Совокупный баланс розничных продаж составил +30%, при этом значение показателя оказалось наиболее высоким с декабря 2004 года. Экономисты ожидали, что баланс составит +9%. В то же время, среднее значение показателя за последние три месяца возросло до своего самого высокого уровня с января 2005 года +15%.

Как сообщает Британская конфедерация промышленников, рост розничных продаж стоит ожидать и в феврале. Предполагается, что баланс розничных продаж в следующем месяце составит +22%.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...