1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Занятость в США оказалась выше прогнозов
03.10.2012189

Занятость в США оказалась выше прогнозов

Данные по занятости в США, согласно статистике, опубликованной 3 октября Automatic Data Processing (ADP), составили 162К.

Данный показатель является опережающим индикатором для официальных данных по несельскохозяйственному сектору, которые будут опубликованы в пятницу. Он строится на основе анонимного опроса 400 респондентов, и указывает на примерную динамику безработицы в Америке.

Предыдущее значение занятых вне сельского хозяйства по ADP составляло 189К, прогноз находился на уровне 153К, поэтому вышедший показатель оказался примерно в середине, однако выше ожиданий, что дало повышательный импульс доллару США на Forex. Общая динамика индекса в целом восходящая, начиная с мая 2012 года, поэтому небольшое снижение не вызывает опасений.

Однако, как сказал Бен Бернанке на своем выступлении в начале недели, этого недостаточно, чтобы считать программы помощи экономике успешными.

По мнению журнала ForTrader, публикуемый в пятницу Non-Farm Employment Change также окажется чуть выше прогноза, в районе 100-105 тысяч. В комплексе с другими данными это может оказать поддержку доллару США.

Источник: журнал ForTrader.ru

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...