1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD будет торговаться в районе1,37 к концу 2023 года - Rabobank
18.01.2023

USD/CAD будет торговаться в районе1,37 к концу 2023 года - Rabobank

Пара USD/CAD остается в бычьем тренде, но недавняя ценовая динамика выглдела слабой. Экономисты Rabobank ожидают, что в ближайшие месяцы пара будет постепенно расти в направлении 1,37.

Больше понижательного давления в краткосрочной перспективе

"Техническая картина указывает на усиление понижательного давления в краткосрочной перспективе, но мы выделяем сильную поддержку на уровне 1,3230 и считаем, что отметка 1,32 устоит".

"По мере приближения к середине года, мы отмечаем возможности для восстановления силы доллара США, так как рынок будет убирать из цен потенциальное снижение ставки ФРС. Хотя мы ожидаем настоящей потребительской рецессии в США, инфляция останется значительно выше целевого уровня, а безработица, вероятно, будет расти медленнее, чем обычно наблюдается на этой стадии цикла."

"Наше ожидание отката доллара США означает, что мы прогнозируем курс USD/CAD в районе 1,37 к концу 2023 года. Тем не менее, мы ожидаем, что ценовая динамика будет скачкообразной, и видим возможности для того, чтобы курс USD/CAD устремился выше".

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...