1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Анализ цены USD/MXN: Намечается коррекция до 19,00
16.01.2023

Анализ цены USD/MXN: Намечается коррекция до 19,00

  • Мексиканский песо сохраняет бычий тон по отношению к доллару США.
  • Технические индикаторы USD/MXN указывают на коррекцию или консолидацию.
  • Консолидация ниже 18,70 откроет двери к 18,50.

Пара USD/MXN растет в понедельник после достижения самого низкого внутридневного уровня почти за три года на отметке 18,73. Слабый доллар США и позитивный тон на финансовых рынках оказывают поддержку мексиканскому песо и валютам развивающихся рынков.

Отскок в понедельник был остановлен зоной 18,85, где сходятся горизонтальный уровень, 20-простая скользящая средняя на четырехчасовом графике и линия нисходящего тренда. Прорыв выше этого уровня откроет двери для более глубокой бычьей коррекции в соответствии с некоторыми техническими индикаторами. Следующее сопротивление наблюдается на уровне 18,90 перед более важной зоной 19,00/05, которая должна ограничить рост.

В краткосрочной перспективе технические индикаторы выступают за стабилизацию. Моментум находится значительно ниже средних линий, но направлен вверх. RSI находится на уровнях перепроданности или около них, а MACD показывает некоторый потенциал для более глубокой коррекции.

Основной тренд для USD/MXN является медвежьим. Нисходящий тренд до сих пор находил поддержку в зоне 18,70/75. Прорыв ниже откроет путь к большим потерям, нацеленным на зону 18,50.

USD/MXN 4-часовой график

USDMXN

Технические уровни

 

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...