1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Solana все еще находится на пути к $18,66 после заминки на американской сессии в понедельник
06.12.202219

Цена Solana все еще находится на пути к $18,66 после заминки на американской сессии в понедельник

  • Цена Solana по-прежнему стабильна и движется вверх после падения в понедельник.
  • SOL смогла сдержать потери и все же немного вырасти.
  • Ожидается небольшая задержка перед прорывом $15,07 и $18,66 в качестве уровня прибыли.

Цена Solana (SOL) понемногу преодолевает ключевой технический барьер, что ослабляет медвежий настрой. Хотя прорыв не был бурным, SOL все же смогла пережить волатильную торговую сессию в США. Быки смогли остаться в рынке могут быть взять $15,07 с небольшой задержкой, так как финальное ралли 2022 года все еще продолжается.

Трейдеры SOL должны проявлять осторожность по мере продвижения вперед

Быки заняли очень интересный уровень выше красной линии нисходящего тренда, которая присутствовала на протяжении большей части 2022 года и выступала в качестве оси снижения, а SOL торговался рядом с ней. Хотя мировые рынки находились под давлением, цена Solana пробила эту красную линию нисходящего тренда и выглядит готовой к дальнейшему росту. Учитывая, что индекс относительной силы (RSI) все еще очень слаб, есть все основания для того, чтобы в ближайшие дни цена SOL пошла вверх.

Сначала SOL нужно преодолеть уровень $15,07, который является первым уровнем, не тестировавшимся с середины ноября. Как только быки наберут достаточно сил и энергии, чтобы пробить и закрыться выше этого уровня, они могут взять паузу, если начнется небольшой откат, чтобы проверить поддержку на уровне $15,07. Оттуда можно будет забрать примерно 25% прибыли , а критический уровень для тестирования - $18,66.

SOL/USD daily chart

Дневной график SOL/USD

После резкого движения в понедельник, риск теперь исходит от любых данных из США, которые могут преподнести сюрприз в сторону повышения. Слишком сильная экономика не годится для борьбы с инфляцией на этих пиковых уровнях, и поэтому требуется, чтобы экономика, а затем и ее данные снижались. Рост рынков акций в понедельник был обусловлен подъемом настроений. Поскольку на следующей неделе выйдут данные по инфляции в США, еще один пик будет означать движение к $10 с большим разочарованием на мировых рынках.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...