1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Накопление ETH на уровне $1210 приведет к максимальной прибыли
06.12.202236

Накопление ETH на уровне $1210 приведет к максимальной прибыли

  • Цена Ethereum, вероятно, откатится к зоне спроса $1202 - $1218, чтобы подбродрить быков.
  • Отскок от этого уровня позволит ETH поднять ликвидность бай-стоп выше 1309 и 1350 долларов.
  • Разворот вниз произойдет ниже уровня поддержки $1195.

Цена Ethereum демонстрирует отсутствие бычьего энтузиазма, что привело к трем неудачным попыткам преодолеть ближайшее препятствие. В результате ETH опустился ниже и, вероятно, продолжит в том же духе, пока не встретит стабильный уровень поддержки. Этот уровень будет ключевой областью для заинтересованных покупателей, чтобы накопить токен смарт-контракта для следующего этапа.

Цена Ethereum показывает тройное касание уровня $1309, что указывает на неспособность преодолеть это незначительное препятствие. Последняя попытка была предпринята 5 декабря, что привело к падению на 4.5%. Хотя, похоже, есть вероятность бычьего разворота, инвесторам следует обратить внимание на четырехчасовую зону спроса, простирающуюся от $1202 до $1218.

Эта зона является ключевой для инициирования роста. В ней зафиксирован самый высокий объем торгов с 4 ноября на $1 210, что делает эту зону надежным слиянием поддержки. Заинтересованные покупатели могут накапливать ETH здесь.

Цели для ралли, которое возникнет здесь, включают равные максимумы $1 309 и $1 359, выше которых находится ликвидность "бай-стоп". Если цена Ethereum сохранит бычий импульс после преодоления этих препятствий, велика вероятность того, что она вернется к уровню сопротивления на $1422. Это движение доведет общий прирост до 17%.

Однако, учитывая индикатор профиля объема, сопротивления до $1545 нет. Таким образом, участникам рынка следует подумать о сохранении своих позиций до этого уровня.

ETH/USDT 4-часовой график

Wена Ethereum растёт, и пробой уровня $1202 будет первым признаком слабости быков. Если за этим прогнозом последует закрытие четырехчасовой свечи ниже $1195, это аннулирует бычьи попытки.

В таком случае цена Ethereum, вероятно, вернется к уровню поддержки на $1156, чтобы восстановить потери и вызвать восстановительное ралли.

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...