1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. GBPUSD не смогла прорваться выше 200-периодной SMA
04.11.202246

GBPUSD не смогла прорваться выше 200-периодной SMA

Аналитик FXStreet Эрен Сензегер комментирует технические перспективы пары GBPUSD:

"Понеся большие потери против доллара США (USD) в четверг, британский фунт сумел найти спрос в начале пятницы. Технический прогноз GBPUSD на ближайшую перспективу не дает намеков на устойчивый отскок, и оценка доллара США во второй половине дня, вероятно, повлияет на движение пары.

GBPUSD не смогла прорваться выше 200-периодной SMA на четырехчасовом графике, которая в настоящее время расположена на уровне 1,1230. Паре необходимо подняться выше этого уровня и начать использовать его в качестве поддержки, чтобы продавцы отошли на второй план. При таком сценарии следующими уровнями сопротивления могут стать 1.1275 (статический уровень) и 1.1330 (статический уровень).

1.1150 (статический уровень) выступает в качестве первоначальной поддержки перед 1.1100 (статический уровень, психологический уровень) и 1.1060 (минимум 21 октября). Стоит отметить, что индикатор относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике остается вблизи отметки 30, что подтверждает сохранение медвежьего уклона, несмотря на последнюю попытку восстановления".

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...