1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс доллара США будет расти, если ФРС разочарует ожидания относительно замедления темпов повышения ставок - MUFG
28.10.202250

Индекс доллара США будет расти, если ФРС разочарует ожидания относительно замедления темпов повышения ставок - MUFG

Доллар США демонстрирует умеренный отскок после сильной распродажи. Участники рынка становятся все более уверенными в том, что ФРС, по крайней мере, замедлит темпы повышения ставок. Экономисты MUFG Bank считают, что ФРС должна разочаровать эти ожидания, чтобы дать дополнительное топливо для доллара.

Все внимание на заседание FOMC на следующей неделе

" Индекс доллара США нашел поддержку в нижней части своего недавнего торгового диапазона между 110,00 и 115,00. Однако возможности для роста доллара США в преддверии заседания FOMC на следующей неделе должны оставаться ограниченными, учитывая, что участники рынка все еще нервничают из-за возможного "голубиного" изменения политики ФРС, которое может быстро вырвать ковер из-под ног доллара.

Для того чтобы доллар США начал более сильное ралли, ФРС должна будет разочаровать ожидания рынка относительно замедления темпов повышения ставок в конце этого года".

 

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...