1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/JPY скоро пробьет уровень 150 - Credit Suisse
19.10.202227

USD/JPY скоро пробьет уровень 150 - Credit Suisse

Японская иена продолжает слабеть, несмотря на угрозу интервенции. Цель 150,00 теперь в принципе легко достижима, и аналитики Credit Suisse открыты для новых скачков выше.

Рынки смирились с возможным прорывом выше 150

"Такое ощущение, что рынок уже смирился с мыслью о том, что уровень 150 будет пробит достаточно скоро. Интересно то, что это происходит даже тогда, когда 1-летняя подразумеваемая волатильность USD/JPY достигает новых максимумов цикла, что говорит о том, что рынок а) готовится к скачкам, когда Банк Японии будет вынужден отказаться от констроля кривой доходности, и б) открыт для новых скачков выше, если Банк Японии будет стоять на месте, с минимальным уважением к способности валютных интервенций влиять на движение.

Мы не намерены продаватьпару даже при приближении нашей первоначальной цели и вместо этого будем искать возможности для расширения существующих длинных позиций при прорыве этого уровня".

 

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...