1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс цен производителей в США и протокол ФРС: Рыночные движущие силы в среду - Danske Bank
12.10.202249

Индекс цен производителей в США и протокол ФРС: Рыночные движущие силы в среду - Danske Bank

Аналитики Danske Bank представляют краткий обзор ключевых экономических событий, которые произойдут в эту среду и могут оказать значительное влияние на рынок.

"Сегодня утром мы получим данные по промышленному производству в еврозоне за август. После сильного падения в июле на 2,3% м/м ожидается некоторое восстановление августовского показателя.

Индекс цен производителей в США за сентябрь может привлечь некоторое внимание в преддверии важного завтрашнего релиза по CPI США. Импортные цены снижались в течение последних четырех месяцев, что оказывает понижательное давление на индекс цен производителей. Однако высокий рост заработной платы работает в другом направлении. Консенсус ожидает роста базового индекса цен производителей на 0,3% м/м по сравнению с 0,4% м/м в августе.

Сегодня вечером протокол заседания FOMC даст некоторое представление о том, что стоит за тем, что ФРС подняла точечную диаграмму до пика около 4,6% (в соответствии с текущими рыночными ценами).

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...