1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Китай должен придерживаться политики “нулевой терпимости” к ковид - People's Daily
11.10.202243

Китай должен придерживаться политики “нулевой терпимости” к ковид - People's Daily

Газета Коммунистической партии Китая "People's Daily" второй день подряд поддерживает политику "нулевой терпимости" к ковид в стране на фоне резкого роста заболеваемости коронавирусом после празднования "Золотой недели" и в преддверии съезда.

Ключевые цитаты

  • "Политика "нулевой терпимости" к ковид является "устойчивой", и страна должна придерживаться этой политики, потому что это ключ к стабилизации экономики и защите жизней".
  • "Только когда эпидемия находится под контролем, экономика может быть стабильной, жизнь людей - спокойной, а экономическое и социальное развитие - стабильным и здоровым."
  • "Как только сформируется крупномасштабный отскок ковида, распространение эпидемии неизбежно окажет серьезное влияние на экономическое и социальное развитие, и конечная стоимость будет выше, а потери - больше."

Напомним, страна сообщила о 1 989 случаях заболевания за понедельник, что является самым высоким показателем с 19 августа.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...