1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Протокол заседания Банка Японии: Настроения на рынке остаются осторожными, опасения замедления глобального роста усилились
28.09.202244

Протокол заседания Банка Японии: Настроения на рынке остаются осторожными, опасения замедления глобального роста усилились

В протоколе июльского заседания Банка Японии говорится, что члены Банка разделяют мнение о том, что настроения на рынке остаются осторожными, а опасения относительно замедления глобального роста усилились.

Ключевые замечания

Несколько членов комиссии заявили, что рост цен в Японии расширяется.

Один член сказал, что давление на заработную плату усиливается.

Несколько членов заявили, что потребительская инфляция замедлится в следующем финансовом году, если цены на сырьевые товары не продолжат расти.

один из членов сказал, что в японии растет вероятность достижения устойчивого роста инфляции.

По мнению членов, необходимо внимательно следить за движением финансовых и валютных рынков и их влиянием на экономику и цены.

По общему мнению членов комитета, на валютном рынке наблюдаются быстрые движения, необходимо внимательно следить за влиянием таких движений на инфляцию.

Один из членов сказал, что давление слабой иены может ослабнуть, так как замедление мировой экономики влияет на глобальную инфляцию, что приведет к снижению долгосрочных ставок.

 

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...