1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: Индекс производственной активности ФРБ Нью-Йорка Empire State в сентябре улучшился до -1,5
15.09.2022

США: Индекс производственной активности ФРБ Нью-Йорка Empire State в сентябре улучшился до -1,5

  • Индекс производственной активности ФР< Нью-Йорка Empire State в сентябре вырос, но остался на отрицательной территории.
  • Индекс доллара США снижается, торгуется ниже 109,50.

Головной индекс общих условий деловой активности в производственном секторе штата Федерального резервного банка Нью-Йорка улучшился до -1,5 в сентябре с -31,3 в августе. Это показание оказалось лучше ожиданий рынка -13.

" Индикаторы рынка труда указали на скромный рост занятости и отсутствие изменений в средней продолжительности рабочей недели", - говорится в публикации ФРБ Нью-Йорка. "Индексы цен заметно снизились, указывая на замедление роста цен. Заглядывая в будущее, фирмы не слишком оптимистично оценивали улучшение условий ведения бизнеса в течение следующих шести месяцев".

Реакция рынка

В начале американской сессии доллар США испытывает умеренное медвежье давление, а индекс доллара США на момент напеисания терял 0,17% на дневной основе, держась  на уровне 109,45.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...